KSG BANK предлагает без залога овердрафт для предпринимателей

KSG BANK предлагает малому и среднему бизнесу, а также юридическим лицам воспользоваться беззалоговым овердрафтом до 100 тыс. грн. под 19,5% годовых.

Оплату товаров или услуг за счет овердрафта можно осуществить автоматически при недостатке денежных средств на расчетном счете клиента, на сумму до 50% от среднемесячного оборота. Срок предоставления овердрафта — один год.Данный продукт предоставляется по упрощенной процедуре.

Клиентам, желающим воспользоваться бланковым овердрафтом и установить лимит, достаточно заполнить анкету и предоставить минимальный пакет документов. Для открытия овердрафта залоговое обеспечение не требуется.

Справка о банке:

ПАО «КСГ БАНК» работает на рынке Украины с 1993 г. Банк является универсальным финансовым учреждением, что предоставляет услуги как для юридических, так и для физических лиц (расчетно-кассовое обслуживание, осуществление валютных операций, аренда индивидуальных сейфов). Также, Банк предлагает депозитные программы и кредитование. Стратегическим приоритетом Банка является поддержка малого та среднего бизнеса, предпринимателей.